Эстетическая реставрация зубов

Эстетическая реставрация зубов



Процесс создания новой улыбки – это настоящее искусство. Художественная реставрация зубов может включать в себя не только исправление формы зуба, но и подбор красивого и здорового цвета эмали, который будет смотреться естественно.
Если Вы не довольны внешним видом своих зубов и хотите, наконец, чувствовать себя уверенно, специалисты стоматологической клиники «Status Denta» исправят ситуацию, и Ваша улыбка засияет здоровьем и красотой! Профессионализм наших специалистов, современное оборудование и лучшие материалы – эти три составляющие являются залогом успешной реставрации зубов в нашей клинике.

Под эстетической реставрацией понимается корректировка формы зубов, их цвет, обеспечение качественной жевательной функцией. В современной стоматологической индустрии проблема эстетических процедур стоит наряду с вопросами лечения зубов. На сегодняшний день такие процедуры особенно актуальны и востребованы, ведь они помогают тысячам людей обрести уверенность в себе! Кривые зубы не могут стать украшением улыбки, темный цвет эмали никак не говорит о здоровье зубов. Моделирование отдельного зуба и всего зубного ряда, придание зубам белого цвета способно значительно изменить Ваш образ и добавить ему целостности. Если Вы потеряли зуб или его часть вследствие травмы, или вовсе остались без зуба – не спешите привыкать к своему неулыбчивому отражению в зеркале. Наши стоматологи восстановят зуб, и Вы забудете о том, что когда-то с Вами случилась такая неприятность.

К всеобщей радости стоматологов и пациентов, современная стоматологическая индустрия не стоит на месте, развивается и радует новыми достижениями. Клиника «Status Denta» использует в работе только самые современные материалы для реставрации зубов. Среди них: Voca, Filtek, Gradia и другие. Мы закупаем материалы непосредственно у производителя, без посредников, поэтому мы удерживаемся от наценок. Каждый из материалов имеет определенные особенности, принцип действия, но каждый из них дает возможность создать идеальную улыбку. К каждому пациенту мы подходим индивидуально, чтобы в результате реставрации зубы выглядели естественно, не громоздко, не выделялись из зубного ряда и имели естественный цвет. Если коронка зуба повреждена или имеет дефекты, имеет неправильную форму – задача стоматолога заключается не только в том, чтобы вернуть зубу красивый внешний вид, но и сохранить при этом его жевательную функцию. Специалисты «Status Dento» справляются с этой задачей на отлично. При этом процедура проводится в максимально сжатые сроки и по доступным ценам.

Реставрацию зубов в клинике «Status Denta» можно смело приравнять к искусству!

Реставрацию зубов еще называют художественной реставрацией, потому что это, по сути, эстетическая процедура, цель которой – сделать улыбку красивой и здоровой. Результат работы наших специалистов – это всегда шедевр!

Внешне зуб, прошедший процедуру художественной реставрации, не отличается от естественного здорового зуба. Прочностные характеристики не хуже по всем показателям от аналогичных характеристик натурального зуба, а чаще даже превосходят их. Для реставрации используются фотополимерные материалы, которые отличаются высокой износостойкостью, прочностью и надежностью. Белоснежная улыбка – это не мечта, а реальность! Подобрав наиболее подходящий цвет, наши стоматологи сделают Вашу улыбку красивой, при этом естественной и не «искусственной». Как бы Вы ни старались тщательно ухаживать за зубами, их цвет все равно будет со временем тускнеть и темнеть. Обновленный оттенок зубов моментально сделает Вас моложе и привлекательней! При желании, можно даже искусственно сделать цвет темнее и более «старым». Форма зуба имеет не менее важное значение, чем здоровый цвет.

Естественная форма всегда была и будет популярна. Ровные зубы, с выраженным краем с хорошо заметной текстурой, отсутствие искривлений, сколов – такие зубы хотят все наши пациенты.

Зачем нужна реставрация, если можно просто сделать пломбирование? В чем заключается разница?

Привычная всем процедура пломбирования зубов заключается в возвращении зубу его функциональных возможностей. Когда речь идет о реставрации, то это полное восстановление утраченных частей зуба при помощи специальных композитных материалов. Это может быть даже восстановление эмали или дентина. При этом зубу возвращается не только его возможности, но и красивый внешний вид.

Даже если Ваш зуб имеет крайнюю степень разрушения, не спешите отчаиваться и прощаться с ним. Художественная реставрация – стремительно развивающееся направление в стоматологической индустрии. Современные материалы, новейшее оборудование позволяют творить чудеса. Наложение матрицы вернет Вашему зубу идеальную форму, предотвратит образование щелей, маленьких дырочек, которые могли бы привести к кариесу.

Еще какое-то время назад единственным возможным вариантом вернуть зуб была установка коронки. При этом, этот вариант не всегда возможен, потому как некоторые показатели общего состояния ротовой полости, костных тканей и конкретного зуба не всегда позволяют устанавливать коронку. Современные методы реставрации зубов позволяют даже в самых сложных случаях вернуть зуб к «жизни», сделать его красивым и функциональным. При этом он будет радовать своего хозяина высокой износостойкостью и прочностью.

Художественная реставрация зубов в клинике «Status Denta» – это реальная возможность восстановить естественную красоту зубов, вернуть им здоровый внешний вид и красивый цвет. Наша стоматология – это команда квалифицированных специалистов, которые имеют большой опыт в художественной реставрации зубов. Даже если Вы думаете, что Вашим зубам уже ничего не поможет – мы докажем Вам обратное! И все это по доступным ценам!

РЕСТАВРАЦИЯ 1 (ДО И ПОСЛЕ)

    

РЕСТАВРАЦИЯ 2 (ДО И ПОСЛЕ)